«Алла Борисовна великолепна!» Максим Галкин выложил семейное видео с Примадонной и детьми

Шоумен вывел Гарри на прогулку, а Лиза трогательно пыталась скрыть от папы поездку в магазин за подарками на 23 февраля.
«Алла Борисовна великолепна!» Максим Галкин выложил семейное видео с Примадонной и детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают пятилетних близнецов Лизу и Гарри. Дети звездной пары стали настоящими звездами Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – 4,9 миллиона подписчиков телеведущего с нетерпением ждут новых видео из их жизни. В среду Максим порадовал поклонников роликом, запечатлевшим его прогулку с Гарри и общение с Лизой. В кадр попала и Алла Пугачева, которая редко соглашается сниматься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сначала камера показывает Гарри, который сидит на плечах папы и весело смеется. Потом Максим начинает расспрашивать дочку о том, куда она собралась ехать с мамой, а Лиза всячески избегает ответа:

«Немного сегодняшнего единственного моего полностью выходного дня в февраля без съёмок и концертов. Гуляли с Гариком. Лиза с мамой поехали в магазин за подарками для меня и Гарика на 23 февраля. Когда я спросил у Лизы, куда они, она пыталась скрыть, как могла, цель поездки», — подписал видео Галкин.

Поклонники проявили повышенный интерес к публикации. За несколько часов ролик посмотрело свыше 1,5 миллионов человек, которые оставили более 3 тысяч комментариев. Многих восхитил артистизм Лизы и ее наивное стремление утаить от папы планы на покупку подарков для него и Гарри: «Лиза просто покоряет сердце, прекрасная семья», «Лизочек чудо», «Какая чудесная Лизочка, девочка, от которой столько тепла и света в одном маленьком взгляде», «Милая девочка Лиза, какая же она чудесная. И очаровашка, такой естественный мальчишка Гарик».

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

Пользователи Сети отметили, что Алла Борисовна выглядит свежо и моложаво, и адресовали Примадонне искренние комплименты: «Алла просто класс», «Наша Аллочка стройняшечка такая», «Алла нереально круто выглядит», «Алла как юная леди», «Аллочка все моложе с каждым днём, прям как девочка», «Алла Борисовна, выглядите как всегда шикарно», «Алла вообще вне конкуренции» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева и историк моды Александр Васильев

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey