«Самый нежный взгляд»: Максим Галкин выложил фото Аллы Пугачевой с Гарри

Примадонна с мужем и детьми побывали на дне рождения дочери певицы Жасмин.
«Самый нежный взгляд»: Максим Галкин выложил фото Аллы Пугачевой с Гарри

Алла Пугачева редко выходит в свет, стараясь проводить все время с пятилетними близнецами. Недавно 69-летняя Примадонна сделала исключение, приняв приглашение певицы Жасмин отпраздновать день рождения дочери. Маргарите Шор исполнилось семь лет, и звезды вместе с детьми пришли разделить ее торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди приглашенных также были Надя Пескова с мамой Татьяной Навкой, Галина Юдашкина с сыновьями и другие.

Максим Галкин выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок Аллы Борисовны с Гарри, сделанный на празднике. Кадр сделан старым другом Филиппа Киркорова – фотографом Русланом Рощупкиным. На фото Примадонна нежно держится с сыном за руки. «Алла с Гарри на дне рождения Маргариты Шор, дочери наших друзей @jasmin и Илана», — написал Галкин.

Алла Пугачева и Гарри Галкин

Пользователи Сети эмоционально встретили новое фото Аллы Борисовны и не поскупились на комплименты: «Мадонна», «Такая счастливая, а какой мужчина с ней красавец, долгих счастливых лет Вам», «Фото замечательное», «Как ей идёт такая укладка и цвет волос», «Алла шикарная»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Алла молодеет с каждым днём, красотка. Детки второе дыхание каждого из нас»,

«Какая же Алла красавица! Она всегда была красивая, но раньше её красота была другая, вся в искусстве, вся в любви к музыке, к сцене, к зрителю... Она сама хотела, чтобы мы прежде всего видели в ней её талант! А теперь я вижу в ней красивую женщину, мать, очень красивую маму» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

Дочь Валентина Юдашкина приехала в гости с сыновьями Анатолием и Аркадием. Галина выложила видео, на котором Алла Пугачева носит на руках и нежно укачивает ее младшего сына, и подписала ролик: «Приехали поздравить Маргаритку с Днем Рождения, 7 лет уже серьезная дата. А Аркаша в счастье больше всех».

Фото: Persona Stars; @alla_orfey; @maxgalkinru