Алла Пугачева боится не проснуться утром из-за возраста

Певицу часто спрашивают, почему она перестала давать сольные концерты и редко бывает на различных мероприятиях.
Теги:
Алла Пугачева боится не проснуться утром из-за возраста

Одна из самых популярных звезд российской эстрады недавно дала интервью на YouTube-канале «Ом» Олега Меньшикова. В Instagram-блоге ее дочери Лизы Галкиной был опубликован отрывок беседы Пугачевой с ведущим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из тем интервью стал возраст Аллы Борисовны, которой в апреле исполнится 70 лет. Певица честно призналась, что она не чувствует себя молодой, да и здоровье ее оставляет желать лучшего.

«Пишут, обвиняют, она же старая. Да. Я старая. И ничего с этим поделать не могу. И говорить, что душа молодая не буду. Да. Я старею. Уже ложишься и думаешь: проснуться бы. Встаешь и понимаешь, что надо посидеть, чтобы голова не закружилась. Были на Дальнем Востоке. Не помню, когда вино пила. А давай выпью. И таблетку заодно. Есть прелести, над которыми не надо насмехаться. Это само по себе смешно», — сказала примадонна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники таланта певицы принялись ее утешать: «Те, кто обвиняют вас, пусть доживут до такого возраста и с таким достоинством. Вы мудрая и очень настоящая», «Она единственная и неповторимая и другой Аллы Пугачевой не будет — это однозначно», «Все станут старыми, кто-то раньше, кто-то позже! И у всех будет разная старость», «Алла Борисовна. Умный и уважающий себя человек никогда не будет писать такую фигню, тот кто пишет такое, можно подумать не будет таким. Я вас обожаю».
Фото: Personastars, Legion-Media На эту тему: Алла Пугачева призналась, что ее содержит Максим Галкин