Как изменились Алла Пугачева и Максим Галкин за время брака

Примадонна российской эстрады готовится отпраздновать 70-летний юбилей. К празднику она собирается порадовать поклонников не только новыми песнями, но и новым образом. А мы, конечно же, с интересом следим за всеми ее метаморфозами. Смотрите, какая классная Алла Пугачева была на заре романа с Галкиным!
Как изменились Алла Пугачева и Максим Галкин за время брака

В марте 2005 года Алла Пугачева официально развелась с Филиппом Киркоровым. Тогда у певицы уже был роман с Максимом Галкиным. Однако расписалась примадонна с пародистом лишь спустя шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году Алла Борисовна еще носила платье-балахон, которое стало ее своеобразной визитной карточкой. Однако, по сравнению с предыдущими моделями, наряды певицы стали короче. Ее 35-летний супруг предпочитал стиль итальянского мачо и носил каре с косым пробором слева.

Спустя год Пугачева «изменила» своему стилисту. Образы, которые ей предлагал Валентин Юдашкин, уже не устраивали певицу. Она по-прежнему предпочитала черный цвет, однако начала подчеркивать талию, что визуально делало ее стройнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин «отпустил на свободу» свои кудри, перестав их выпрямлять. Муж звезды решил выбрать более молодежный имидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013-м году Алла Борисовна осветлила волосы и похудела. Она начала носить короткие платья. В СМИ предполагали, что причиной столь резкой потери веса могла быть болезнь. Певица даже составила завещание и купила участок на кладбище. Максим же в это время отрастил локоны до плеч и снова вернулся к деловому стилю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2014 году примадонна вернула балахоны. Здоровье, похоже, пошло на поправку, а с ним вернулся аппетит и килограммы. Галкин отказался от своей длинной, ниспадающей на глаза челки, начав делать подобие кока, модного в 60-х годах. В его гардеробе появились яркие цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачева в 2015 году пошла на беспрецедентные изменения – она отказалась от кудряшек. В СМИ также утверждали, что звезда сделала подтяжку. В любом случае, певица стала выглядеть моложе, но с весом эксперименты в этом году больше не ставила. Максим удивил всех, сделав классическую мужскую стрижку, которая идеально гармонировала с его образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2016 год ознаменовался возвращением приталенной одежды в гардероб артистки. Алла Борисовна даже примерила «школьную» юбку в клетку и широкий пояс.

Галкин впервые решил открыть лоб. Он отрастил настолько длинные волосы, что собирал их в хвостик. В одежде мужчины доминировал стиль «кэжуал» – то есть повседневный городской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2017 год стал переломным в жизни звезды. Она явно похорошела, помолодела и начала снова худеть. Именно благодаря этому артистка позволила себе экстремально короткие одежды.

Зато новая прическа Галкина разочаровала его поклонников. Пышную шевелюру он стал выпрямлять и «прилизывать». Пробор Максим начал делать справа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Насколько удачным стал для примадонны 2018 год можно судить по фотографиям. Исполнительница стала еще более стройной. Писали, что артистка просто перешла на правильный сбалансированный рацион.

А Максим выбрил половину головы, оставив длинными волосы на другой ее стороне. Какое-то время он носил еще и косички. Этот образ очень не нравился его подписчикам. Видимо, прислушавшись к мнению зрителей, Галкин вернул свои кудри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Насколько похорошела Алла Борисовна за прошлый год и как «возмужал» ее супруг, видно по фотографиям с Кипра, где пара провела вместе с детьми большую половину прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Фото: Personastars