Лариса Гузеева показала сына и дочь в детстве

Уже взрослые дети очень близки с артисткой.
Лариса Гузеева показала сына и дочь в детстве

В многочисленных интервью телеведущая и актриса Лариса Гузеева неоднократно признавалась, что ее двое детей — сын Георгий и дочь Ольга — росли с ее мамой, пока сама Лариса ездила на гастроли и снималась в кино. Однако несмотря на то, что дети почти не видели в детстве свою маму, сейчас они с ней невероятно близки!

Сегодня в честь Дня защиты детей, который отмечается во многих странах мира, в том числе и в России, Лариса опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из семейного архива. На них Гузеева держит своих еще маленьких детей на руках.

"Любить и защищать всех-легко и почётно. Любите и защищайте тех, кто рядом и будет нам Мир и Счастье!" — подписала фото телеведущая.

Поклонники с восторгом отнеслись к снимкам и оставили множество комплиментов самой Ларисе, сравнив ее с Моникой Беллуччи, и отметили ее безграничную любовь к сыну и дочери.

"У красивой женщины,красивые дети,это логично! Удивительная женщина", "Какая Леля необычная. Прям инопланетная!!!! И да, я тоже свою на руках таскаю, ей уже 7 лет, но очень любим на ручки. И я как вы Лариса, мать самка, как раб, хоть в 20 лет попросит на руки, возьму и понесу!", "Как я Вас обожаю. Дай Бог Вам здоровья, Вашим деткам и близким людям" - написали пользователи.

Лариса Гузеева неоднократно подчеркивала, что семья для нее — это главная в жизни ценность. В прошлом году ушла из жизни мама телеведущей: Лариса признается поклонникам, что до сих пор не может отправиться от ее смерти. 

Фото: @_larisa_guzeeva_