«Стащила дитя с постели»: Лариса Гузеева выложила необычное фото дочери

Девушка настолько похожа на мать, что многие приняли ее за актрису. Также подписчики отметили высокий профессионализм любительского снимка.
«Стащила дитя с постели»: Лариса Гузеева выложила необычное фото дочери

Ведущая шоу «Давай поженимся» завела аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем она делится с подписчиками селфи с другими известными людьми, а также с родными и друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда Лариса выкладывает архивные фото, как правило перед какими-либо праздниками. Так недавно актриса показала совместный снимок с сыном, поздравив таким образом его с днем рождения.

Со своей 19-летней дочерью Ольгой Бухаровой актриса также очень близка. Вчера Лариса опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее фотографию. «Вдруг ночью захотелось сделать это фото. Стащила дитя с постели- и вот...Всем счастья!» — прокомментировала снимок Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики решили, не прочитав подпись, что актриса показала себя в молодости, о чем написали в комментариях: «Старое фото», «Это кто все таки? Лариса или дочь Ларисы?».

Были и другие отзывы, в которых пользователи Сети восхищались получившимся кадром: «Работа настолько профессиональная, на таком высоком художественном уровне, что многие сомневаются — вы ли это сделали? А я не сомневаюсь в ваших способностях! Талантливый человек талантлив во многом!"
На эту тему: "Я вас всех отправлю в бан": Лариса Гузеева резко отреагировала на критику новой прически Фото: Personastars, @_larisa_guzeeva_