Лариса Гузеева опубликовала архивное фото матери в день ее смерти

Накануне мама телеведущей умерла на 87-ом году жизни
Лариса Гузеева опубликовала архивное фото матери в день ее смерти

Накануне стало известно, что 86-летняя мама Ларисы Гузеевой умерла после продолжительной болезни. Печальное известие сообщила дочь Гузеевой Ольга, опубликовав в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она держит бабушку за руку.

Чуть позже отреагировала и сама Лариса, которая решила поделиться с подписчиками своим горем. Артистка выложила в свой микроблог архивный снимок, на котором Альбина Андреевна еще совсем молодая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ангел мой! Ангел мой! Ангел мой! Моя маленькая! Моя родная! Моя единственная! Царствия тебе Небесного!» — подписала фото актриса.

Подписчики бурно отреагировали на фото, принося Ларисе свои соболезнования, и признаваясь, что горевали в этот день вместе с ней:

«Лариса, примите мои искренние соболезнования... земля пухом Вашей маме...», «Примите мои искренние соболезнования», «Скорбим вместе с вами!», «Обнимаю вас, Лариса».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но несмотря на скорбь многие все же заметили, какой красивой и эффектной была Альбина Андреевна, и как похожа на нее Лариса.

Фото: @lola_dont
@_larisa_guzeeva_