«Копия папы»: Федук и Саша Новикова впервые после рождения показали лицо дочери

Влюблённые поженились весной прошлого года. Малышка Нина появилась на свет через год – 2 марта.
«Копия папы»: Федук и Саша Новикова впервые после рождения показали лицо дочери
personastars

Рэпер Федук (Фёдор Инсаров) и дочь известного ресторатора Саша Новикова поделились в социальных сетях фотографиями своей дочери. Они впервые с момента рождения показали её лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Генная инженерия», — подписал снимок Федук. «Мой круассанчик в юбке», — так написала Новикова.

Нина родилась 2 марта этого года, сейчас, спустя два месяца, она заметно подросла и всё больше, по мнению подписчиков, стала походить на звёздного отца.

Федук и Саша Новикова с дочкой
Федук и Саша Новикова с дочкой
соцсети Федука

«Она вылитая Федя и, если честно, меня это немного обижает», — ответила фолловерам Саша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, рэпер Федук и Саша Новикова начали встречаться в 2018 году. Пара случайно познакомилась в магазине. Музыкант услышал, как Саша Новикова говорит на английском языке, и узнал у кассира, кто это. А потом нашел её в социальной сети и написал сообщение. В 2021 на съёмках клипа на песню «Володей» в Турции артист сделал возлюбленной предложение. А уже в мае они сыграли тайную свадьбу и опубликовали фото из ЗАГСа.

Саша Новикова с дочкой
Саша Новикова с дочкой
Соцсети Саши Новиковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара живёт отдельно от родителей в собственном новом загородном доме, куда переехала перед Новым годом. Он находится в Подмосковье. «Я не рассказывала, но мы с Федей больше года занимались ремонтом квартиры. Наконец-то все работы закончены... В квартире много дерева. Основная часть деревянных предметов, в том числе стол, сделаны на заказ», – делилась Саша Новикова с поклонниками.

Однако воспитывать малышку им помогают родственники. «Нам помогают, это очень весомая штука в жизни. Если бы нам никто не помогал присматривать за малышкой, то я бы здесь, может, даже не сидел и не писал бы никакой альбом. Это всё делается во благо того, чтобы обеспечивать её будущее, чтобы у нас было время на работу, на себя чуть-чуть, чтобы были силы», — поделился рэпер.