Дочь Аркадия Новикова и Федук впервые станут родителями

Возлюбленная рэпера поделилась этой радостной новостью в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Дочь Аркадия Новикова и Федук впервые станут родителями
фото из открытых источников

Александра Новикова, дочь известного ресторатора Аркадия Новикова выложила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с округлившимся животом и намекнула на скорое рождение ребенка.

Подписчики бурно отреагировали на новость: «Урааааа.Поздравляем вас с Федей. Любви и бесконечного счастья», «Будьте счастливы и здоровы, дорогие, прекрасные будущие родители! счастья вам бесконечного!!», «А я ж думаю, а что это вы не посещаете мероприятия. Как рада за вас, чудесные вы!». (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи соцсетей не были удивлены новостью о беременности Саши Новиковой, а ждали ее признания давно: «Ура, какие чудесные новости. Не знаю почему, но уже несколько месяцев прямо чувствовала!)», «Поздравляю. Да да, догадывались», «Я прям знала это смотря на ваши фото, давно поняла что скоро будет малыш».

Напомним, 26-летний рэпер Федук (Федор Инсаров) и 26-летняя Александра Новикова начали встречаться в 2018 году. Историю знакомства пары рэпер Федук рассказал в эфире «Вечернего Урганта». Они случайно познакомились в магазине. Музыкант услышал, как Новикова говорит на английском языке, и узнал у кассира, кто это. А потом нашел Сашу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и написал ей сообщение. В 2021 на съемках клипа на песню «Володей» в Турции артист сделал возлюбленной предложение. А 24 мая жених и невеста поделились на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями из ЗАГСа. Федук подписал фотографию «Family», а Саша Новикова коротко «Fam».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях из ЗАГСа Саша была одета в костюм от Bottega Veneta белого цвета, а певец — в костюм Jacquemus. СМИ предполагают, что церемония была скромной. Для узкого круга самых близких друзей и семьи.

Дочь Александра Новикова увлекается здоровым образом жизни и ведет блог How To Green. В блоге можно найти рецепты здоровых блюд и рекомендации по питанию и уходу за собой от экспертов. Еще девушке принадлежит компания «How To Eat» по производству и доставке здоровых блюд. Помимо блоггинга и доставки — девушка написала книгу. Она тоже посвящена здоровому питанию и называется «How to Green. Полезные рецепты от Саши Новиковой».