Рэпер Федук встречается с дочкой известного ресторатора Аркадия Новикова

Молодой певец был замечен в Италии в компании очаровательной спутницы, которую быстро рассекретили, признав в ней Александру Новикову.
Рэпер Федук встречается с дочкой известного ресторатора Аркадия Новикова

26-летний рэпер Федор Инсаров известный публике под псевдонимом Feduk в минувшие выходные был замечен поклонниками на озере Комо в Италии в компании дочери ресторатора Аркадия Новикова 26-летней Александры. Пара гуляла по окрестностям и тщательно скрывалась от внимания папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на старания молодых людей не афишировать их вероятный роман, и отсутствие общих фото в инстаграмах (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), внимательные поклонники рэпера без труда сопоставили фото и видео из микроблогов пары, которые однозначно подтверждают более чем просто дружеское общение между артистом и дочерью известного ресторатора.

сторис фото из открытых источников
сторис фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра поделилась видео из прогулки по озеру, на которую надела большой красный шарф, а Федук следом выложил ответный ролик, где угощает вином девушку в точно таком же наряде. На другом видео рэпера отчетливо слышен голос Александры.

Пока неизвестно где могли познакомиться молодые люди, но есть предположение, что это могла быть недавняя премия GQ, которую посетил Федук, а Аркадий Новиков прибыл туда с дочерью.