«Год делали ремонт»: как выглядит новая квартира Саши Новиковой и Федука

Дочь ресторатора опубликовала новый снимок из квартиры.
«Год делали ремонт»: как выглядит новая квартира Саши Новиковой и Федука
Persona Stars

Саша Новикова опубликовала фотографию панорамной квартиры. У семьи закончился долгожданный ремонт. На снимке можно увидеть зону столовой. В центре интерьера стол из массива дерева, который окружен минималистичными стульями. А над ними висят лаконичные светильники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Интерьер квартиры Саши Новиковой и Федука
соцсети звезды

К снимку Саша добавила пост, в котором рассказала историю, как проходил ремонт.

«Я не рассказывала, но мы с Федей больше года занимались ремонтом квартиры. Наконец-то все работы закончены и я могу показать вам небольшой ее кусочек. В квартире много дерева. Основная часть деревянных предметов, в том числе этот стол, сделаны на заказ», – написала Саша Новикова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Новикова и Feduk
Саша Новикова / Telegram-канал
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце декабря Саша Новикова сообщила, что заканчивает ремонт в их загородном доме. Как оказалось, пара переехала в собственный дом. Он находится в Подмосковье. Ранее они нередко публиковали фотографии из дома родителей, но рэпер с супругой приняли решение жить отдельно.

Еще осенью Саша Новикова поделилась новостью, что заказала для семьи новую машину. В конце декабря пара наконец похвасталась новинкой. Пара решила взять практичный минивэн, в который поместится вся семья. «А вот и мой новогодний подарок себе! Я давно мечтала об этой машине и наконец-то решилась, чему несказанно рада. Для меня комфорт в передвижении очень важен», – призналась Саша.

Фото: Persona Stars. Саша Новикова / Telegram-канал, соцсети.