В Telegram-каналах сообщили о рождении ребёнка у Саши Новиковой и рэпера Федука

По информации представителей СМИ 3 марта пара впервые стала родителями
В Telegram-каналах сообщили о рождении ребёнка у Саши Новиковой и рэпера Федука
Persona Stars

По данным Telegram-канала Yobajur пара впервые стала родителями в среду, 2 марта. У Саши Новиковой и Федука родилась дочь, 49 см, 2.64 кг. Однако ни пара, ни близкие ещё не публиковали посты о рождении и никак не комментировали новость. Имя девочки также не сообщалось.

Напомним, что только 11 декабря Саша Новикова, дочь известного ресторатора Аркадия Новикова, выложила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с округлившимся животом и сообщила о скором пополнении в семье. Позже Саша продолжила рассказывать о беременности и трудностях, с которыми сталкивается в ежедневных делах. В конце декабря пара сообщила поклонникам, что переехала в новый загородный дом. Помимо особняка к появлению ребёнка семья купила новый комфортабельный автомобиль. Пара решила взять практичный минивэн, в который поместится вся семья.

Рэпер Федук (Федор Инсаров) и Саша Новикова начали встречаться в 2018 году. Пара случайно познакомилась в магазине. Музыкант услышал, как Саша Новикова говорит на английском языке, и узнал у кассира, кто это. А потом нашел её в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и написал сообщение. В 2021 на съемках клипа на песню «Володей» в Турции артист сделал возлюбленной предложение. А уже в мае они сыграли тайную свадьбу и опубликовали фото из ЗАГСа.

Фото: Persona Stars, @howtosasha / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).