«Какие все красивые»: Валерий Меладзе выложил фото с 85-летним отцом и мамой

Заслуженный артист России навестил родителей и отметил с ними свой день рождения.
«Какие все красивые»: Валерий Меладзе выложил фото с 85-летним отцом и мамой

Валерий Меладзе дорожит семейными связями. Заслуженный артист России регулярно навещает родителей и старается как можно чаще видеться со старшим братом Константином. Сестра Валерия Лиана работает продюсером в центре Velvet Music.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
23 июня музыканту исполнилось 54 года. Валерия нежно поздравила вторая супруга Альбина Джанабаева.

Артист приехал отметить свой праздник с отцом и матерью. Валерий выложил фото с 85-летним Шотой Константиновичем и Нелли Акакиевной и написал: «Пока родители рядом, мы ещё дети. Здоровья и радости всем родителям! Они дали нам самое главное, нашу жизнь!»

Валерий Меладзе с отцом Шотой Константиновичем и матерью Нелли Акакиевной

Подписчики Меладзе эмоционально откликнулись на публикацию. «Здоровья и любви», — пожелал Николай Фоменко. «Дай Бог здоровья», — поддержал Денис Клявер. Поклонники артиста присоединились к поздравлениям и пожеланиям: «Валера на маму похож больше», «Крепкого здоровья Шоте Константиновичу и Нелли Акакиевне! И долгих лет жизни», «Как вам повезло! Мама и папа», «Счастья на долгие годы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерий Меладзе с братом Константином, сестрой Лианой, отцом Шотой Константиновичем и матерью Нелли Акакиевной

Валерий Меладзе в 2014 году женился на Альбине Джанабаевой, которая младше него на 14 лет. Пара много лет скрывала свой роман. Ради Альбины музыкант оставил после 20 лет брака первую жену Ирину, родившую ему троих дочерей. Супруги воспитывают двоих совместных детей: 15-летнего Константина и четырехлетнего Луку.

Фото: Persona Stars; @meladzevalerian