Дочь Валерия Меладзе разводится с мужем после двух лет брака

28-летняя Инга Меладзе вышла замуж за Нури Вергезе в 2017 году.
Дочь Валерия Меладзе разводится с мужем после двух лет брака

Старшая дочь Валерия Меладзе в 2017 году вышла замуж. Избранником Инги стал уроженец Марокко Нури Вергезе. Молодожены сыграли свадьбу в Грузии, а также на родине жениха. До свадьбы Инга и Нури были знакомы восемь лет

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно стало известно, что брак пары не продлился и двух лет.

Несколько месяцев назад Инга Меладзе и Нури Вергезе расстались. 28-летняя дочь музыканта вернулась в Москву и занялась ювелирным бизнесом. Супруги жили в Великобритании, где остались работать после окончания Кембриджской школы.

Инга Меладзе и Нури Вергезе

По словам знакомых девушки, Инга тяжело переживает разрыв. «Их отношения изжили себя. Сама Инга на тему бывшего старается не говорить, болезненная для нее история, как и для каждой девушки. В семье это табу», — цитирует портал StarHit источник в окружении Меладзе.

Валерий Меладзе в 1989 году женился на Ирине Малухиной. В этом браке у заслуженного артиста РФ родилось три дочери: Инга, Софья и Арина. Задолго до официального развода Валерий начал встречаться с певицей и актрисой Альбиной Джанабаевой, которая младше него на 13 лет. После расставания с Ириной музыкант женился на новой избраннице. В этом союзе у артиста подрастают двое сыновей: 15-летний Константин, который всего на 14 месяцев младше Арины, и четырехлетний Лука.

Валерий Меладзе с дочерью Ингой

Фото: @ingameladze