Лолита Милявская рассказала о необычном способе «лечения» гипертонии

По словам артистки, этот метод ей предложили специалисты скорой помощи, которые приехали к ней на вызов.
Лолита Милявская рассказала о необычном способе «лечения» гипертонии

Артистка признается, что честность и открытость сослужили ей большую пользу. Некоторые люди считают ее несколько странной именно по этой причине. С точки зрения певицы, это хорошо, поскольку ее опасаются трогать. Другие же, напротив, уважают Милявскую именно за эти характеристики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Открытость не забрала у меня работу, наверное даже прибавила. Но, скажем, желание не сгибаться и говорить правду не привело меня, к счастью, к чинопочитанию и поклонению», — говорит артистка.

55-летняя певица Лолита говорит о себе, как о чувствительном и ранимом человеке. По ее словам, из-за этого она страдает не только душевно. Звезда отметила, что когда не удается сдерживать эмоции, у нее сразу на этом фоне начинаются проблемы со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как по башке начинает жизнь бить, так и приобретаешь защитную реакцию, а потом всю жизнь делаешь вид, что ты сильный. Я бы, наверное, давно сломалась. Недавно, например, понервничала, давление под 180 "скакануло". Приехала "Скорая". Врачи сказали: "Заведите себе любовника. Не нервничайте". Я это тоже всем советую. Очень-очень помогает. Надо же как-то снимать стресс. Кто-то в тренажерный зал ходит, а я – нет, не могу. К, сожалению, часто реагирую на все эмоционально», — рассказала Glamour Лолита Милявская.
На эту тему: Влад Топалов, Лолита Милявская и другие российские звезды, поборовшие наркотическую зависимость Фото: Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ