Лолита Милявская выращивает на окне огурцы

Певица спросила совета у поклонников, как собрать большой урожай огурцов.
Лолита Милявская выращивает на окне огурцы

Вне сцены Лолита Милявская ведет самый обычный образ жизни: сама ездит в строительный магазин за покупками, самостоятельно меняет кран в ванной и разбирается в тонкостях ремонта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне артистка удивила поклонников еще и тем, что решила вырастить миниогород на подоконнике в квартире. Звезда опубликовала видео, на котором рассказала, что купила огуречную рассаду, и обратилась к подписчикам за советом, как сделать так, что растение принесло плоды.

Поклонники одобрили новое занятие Милявской, и не только дали ценные советы по садоводству, но и похвалили за то, что без чьей-либо помощи занимается домашним хозяйством:

"Изначально была видна в Вас бездна талантов, но Вы все глубже раскрываетесь, осваиваете неосваимое))) наша Лолита, побеждающая масштабы и глубины Марианской впадины)))", "и когда вы все успеваите? И эта женщина и петь успевает,выступать,давать сумасшедшие концерты,быть любимой женой и мамой и т.д и еще что-то выращивать вы просто МОЛОДЧИНА!!! Восхищаюсь вами.", "мне кажется, что Лолита уже умеет делать всё".

Стоит отметить, что Милявская часто публикует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео-обращения к поклонникам, в которых дает свою оценку происходящим событиям. Многие подписчики поддерживают ее в этом.

Фото: @lolitamilyavskaya
Persona Stars