18+

«Сайз плюс пошел»: 55-летняя Лолита выложила откровенное видео в купальнике

Певица продемонстрировала пышную фигуру и показала поклонникам стройного подтянутого мужа.
«Сайз плюс пошел»: 55-летняя Лолита выложила откровенное видео в купальнике

Лолита Милявская не боится предстать перед поклонниками в смешном или нелепом виде. 55-летняя певица регулярно публикует короткие видеоролики, в которых танцует в зале аэропорта или разыгрывает забавный скетч в модном салоне. Артистка охотно показывает свои откровенные снимки, демонстрируя пышные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Лолита вновь развеселила поклонников, опубликовав видео с тропического пляжа.

«Сайз+ приветствует Вас», — иронично обыграла Милявская свою фигуру в комментарии к ролику. На видео артистка демонстрирует глубокое декольте цельного купальника без бретелей, а затем переводит объектив камеры на стройного подтянутого мужа – Дмитрия Иванова.

«Я вот тут подумала: все в купальниках снимаются, а я тоже хочу. Сайз плюс пошел, сайз плюс, плюс», — комментирует происходящее Лолита, переводя камеру всё ниже по своей фигуре. Затем в кадр попадает Дмитрий Иванов, а певица поясняет: «Остальное не покажу! Могу показать мужа. Это сайз минус».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети высоко оценили самоиронию певицы и не поскупились на комплименты:

«Ну красотка же», — отозвалась Юлия Ковальчук. «Люблю! Ты самая-самая», — поддержала ее телеведущая Лера Кудрявцева. «Чудо ты», — присоединился модельер Игорь Гуляев. «Вы великолепны! Пусть хоть и сайз плюс но всё своё», — восхитились поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лолита Милявская с 2010 года счастлива в браке с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Супруг на 11 лет младше певицы, что не мешает взаимопониманию в семье. Лолита дорожит пятым мужем и прислушивается к его мнению. За девять лет брака ни супруги не дали друг другу повода для ревности: «Мы знаем пароли от телефонов. Видим смс, которые приходят. У нас взрослые отношения. Если люди ревнуют друг друга, то нафига жить вместе», — рассказывала Лолита в одном из интервью.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Фото: Persona Star; @lolitamilyavskaya; @ivanovsport