Константин и Валерий Меладзе сфотографировались с 85-летним отцом

На фото также запечатлена мама и сестра известных музыкантов. Поклонники отметили удивительное сходство всех пятерых родственников.
Константин и Валерий Меладзе сфотографировались с 85-летним отцом

Шота Константинович, как и его супруга Нелли Акакиевна не имели никакого отношения к музыке. Всю свою жизнь они проработали инженерами в Батуми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Валерий, композитор Константин и их сестра Лиана, продюсер центра Velvet Music, родились в Грузии.

Учились братья в кораблестроительном институте г. Николаева (Украина). Константину в детстве заявили в музыкальной школе, что у него нет слуха, но он не отчаялся - самостоятельно освоил игру на гитаре, а затем и ряде других инструментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В институте братья стали заниматься с самодеятельном ансамбле, где и началась их профессиональная карьера музыкантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня нашему папе исполнилось 85 лет! Я не видел другого человека, который так любил бы жизнь и людей!!!!!», — написал в своем микроблоге Валерий Меладзе и выложил с снимок, на котором он запечатлен с братом, родителями Нелли и Шотой и сестрой Лианой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пожелали родителям братьев и сестры Меладзе здоровья и долгих лет жизни. Они также отметили, что родители, на которых очень похожи все три их ребенка, могут гордиться ими: каждый из них состоялся и в личном, и в профессиональном плане. Фото: Personastars, @meladze.ru