«Какая смелая»: Аглая Тарасова выложила фото со змеей

При взгляде на фото Аглаи Тарасовой у многих подписчиков бегают мурашки по коже.
«Какая смелая»: Аглая Тарасова выложила фото со змеей

Миниатюрная и хрупкая звезда популярного фильма «Лед» заставила сердца поклонников учащенно биться. И для этого ей не пришлось раздеваться. Достаточно было «поцеловаться» со змеей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, которое опубликовала Аглая Тарасова в своем микроблоге, она запечатлена с гладко причесанными на прямой пробор волосами. Черная одежда сливается с таким же темным фоном. А голову актрисы «украшает» змея.

Судя по всему, звезда кинематографа не только не боится пресмыкающегося, она испытывает настоящее удовольствие при общении с ним. Или может отлично обуздать свои страхи и отвращение.

«Бе, как вы это сделали?», «Вау, крутое фото», «Аглая, какая ты смелая!», «Красота! Как решиться на такое соседство?», «Изумительное фото. Вы очень органичны обе», «Хищник нашёл добычу», «Вот и встретились сестрички», «Я бы уже помер», «Ужасно боюсь змей», «Медуза Горгона», — пользователи Сети не смогли сдержать своего восхищения и ужаса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из них опасались, что змея может ужалить актрису. Но на самом деле это животное не ядовитое и не самое крупное из представителей своего вида. Да и вряд ли профессиональный фотограф Лия Мстиславская подвергла бы свою звездную модель риску встречи с ядовитой змеей. Стоит также отметить, что Аглая относится к числу любимых моделей фотохудожницы.

Тарасовой не впервой участвовать в рискованных мероприятиях. Например, недавно 26-летняя звезда призналась в шоу Ивана Урганта, что прошла проверку на прочность во время съемок в фильме. Она даже испытывала настоящие панические атаки, оказавшись в замкнутом пространстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ночь, очень холодный ангар, и мне обещали, что вода будет теплая. Она, разумеется, была ледяная. Появились люди с чайниками, в которые заливали воду, как будто что-то менялось. Мне надо там тонуть. Дико холодно. Но самое главное не это, а то, что сверху закрывается крышка», — поделилась Аглая.

Аглая Тарасова и Иван Ургант
Аглая Тарасова и Иван Ургант
YouTube

Фото: Legion-Media, @aglayatarasova, @absolutlia