«Где щечки?»: как изменился Иван Ургант за время карантина

Поклонники телеведущего были поражены произошедшими в его облике изменениями.
«Где щечки?»: как изменился Иван Ургант за время карантина

Карантинные меры постепенно ослабевают, и известный телеведущий с сегодняшнего дня выходит на работу. Об этом Иван Ургант заявил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Отпуск закончен.До вечера», — написал он в своем посте и опубликовал фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако радостные комментарии поклонников, получивших известия о том, что зрители снова будут видеть своего любимого ведущего перемежались с тревожными вопросами по поводу его внешности. Иван запечатлен на фото небритым и с явно изменившимися чертами лица.

«Ванечка похудел совсем», «Не узнали», «Вы, что, себя голодом морили? Все толстеют на карантине, а вы решили схуднуть?», «Иван, где щечки?», «Не узнали! Похудел?» — пишут пользователи Сети.

иван ургант
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, другие фанаты Урганта отмечают, что он стал выглядеть лучше. Они спрашивают секрет его похудения и утверждают, что такая борода ему к лицу. Не исключено, что Иван воспользовался одним из фильтров, встроенных в смартфон, который позволяет произвольно изменять объем части изображения. Обычно такой функцией пользуются некоторые женщины, чтобы уменьшить себе талию.

На такую мысль наталкивает видео, которое три дня назад телеведущий выкладывал в своем аккаунте. На нем он выглядит полнее. То есть таким, каким его привыкли видеть зрители, которые регулярно смотрят «Вечерний Ургант».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ургант
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, опасения насчет здоровья Ивана не такие уж и беспочвенные. Недавно стало известно, что брат его супруги болен коронавирусом. Шурин, то есть брат жены телеведущего, медик и работает в одном из медицинских учреждений Санкт-Петербурга.

Когда Иван рассказывал об этом в своем микроблоге, он отметил, что течение заболевания у родственника, к счастью, бессимптомное. «Мы не врачи, не умеем лечить людей, но должны помочь и хоть как-то облегчить их существование, сделать все, чтобы они чувствовали, что мы их поддерживаем и разделяем то напряжение, в котором они пребывают», — добавил телеведущий.

Что же касается экспериментов с внешностью, то артист уже не в первый раз за последнее время удивляет своими преображениями читателей блога. В конце января он предстал перед подписчиками с практически наголо выбритой головой, без бороды, но с длинными усами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ургант лысый

Фото: @urgantcom, Personastars

Как вы думаете, стоит ли Ивану сбрить броду?
Да
Нет