«Годы, любовников и бокалы вина не нужно считать»: Аглая Тарасова посетила Рим

Старая итальянская поговорка пришлась по душе многим.
«Годы, любовников и бокалы вина не нужно считать»: Аглая Тарасова посетила Рим

Аглая Тарасова — звезда фильмов «Лед» и «Лед-2». Она — обладательница «Золотого орла» за лучшую женскую роль, а «орлами» так просто не разбрасываются. Ее мама — Ксения Раппопорт, известная актриса. Папа же — бизнесмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису можно было видеть в популярном сериале «Интерны», где она сыграла Софью — племянницу Купитмана. На ее счету пока всего 17 работ, но актрисе всего 26 лет, все еще впереди.

Сейчас Арина выложила пару фотографий из «Вечного города» — Рима. Актриса сидит на высоком балконном ограждении, а у ее ног раскинулась огромная перспектива. На Аглае высокие, но удобные каблуки и ансамбль в оранжево-терракотовых тонах: мягко плиссированная однотонная юбка, к ней в тон достаточно вместительная, но аккуратная сумочка. Блузка с более темным принтом перекликается с темными очками и цветом туфель.

«Римляне любят говорить "Anni, amori e bicchieri di vino, nun se contano mai". — "Годы, любовников и бокалы вина не нужно считать" — написала под снимком Аглая.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аглая, вы — куколка! "Как всегда красотка" "Ах, римляне, как всегда-правы!" "
Non contano! аааах, как же сильно захотелось в Италию и не считать минуты на море, бокалы вина и солнечные лучи" "Красивая и дерзкая Аглая. Обожаю" "Какая чудесная фраза" "Много ещё что римляне говорили" "Это им просто римских цифр не хватало", — пишут комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы там ни призывали римляне не считать любовников, но любопытные всегда найдутся. Тем более, что возлюбленными Аглаи были не просто мальчики с улицы. Первым из них был Илья Глинников, пара познакомилась на съемках «Интернов» и их отношения продлились два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни к чему годами рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом из-за неудавшихся отношений. Не прошло и года, как в 2019 актриса была замечена с новым возлюбленным — американским режиссером Дарреном Аронофски, который снял такие фильмы как «Реквием по мечте», «Пи», «Мама!», «Черный лебедь».

Фото: PersonaStars, @aglayatarasova

Вы смотрели "Лед" с Аглаей Тарасовой?
да
нет