Без гаджетов: Сергей Жигунов показал свои детские игры

Актер погрузился в ностальгические воспоминания, разбирая на досуге фотоархив.
Без гаджетов: Сергей Жигунов показал свои детские игры

Большую часть времени в пик эпидемии коронавируса знаменитый «гардемарин» проводил в Подмосковье с мамой. Он жил спокойной и размеренной жизнью, фотографируя любимого кота и расцветающие деревья, рассуждая об актерах и кинематографе. Неделю назад карантин для Сергея закончился и начались трудовые будни. И хотя «Мосфильм» еще не начал полноценно работать, а все его сотрудники ходят в масках, но кинематограф постепенно оживает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако, несмотря на выход из самоизоляции, актер, который решил снова начать оживлять аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не бросил своих поклонников на произвол судьбы. Он по-прежнему делится с ними своими фотографиями. Например, вчера Жигунов выложил в соцсеть свое детское фото.

На снимке будущая звезда экрана запечатлен в раннем детстве. Он стоит в полосатых шортах и рубашке с корабликами во дворе. Маленький Сережа держит в руках самодельный лук и наводит сделанную из ветки стрелу на цель.

Поклонники сравнивают ребенка на фото с Робином Гудом и комментируют: «Какое замечательное фото. Самое замечательное время это наше детство. Беззаботное, озорное. Время бежит неудержимо. Ценить надо каждое мгновение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые из подписчиков стремятся поделиться своими историями из жизни или воспоминаниями: «Был у меня тоже лук в детстве. Оставила его без присмотра. Прихожу, а бабушка им костер развела», «Вы не поверите, но мой внук, ему 12, сделал похожий лук и стрелы. Помимо гаджетов есть тяга сделать своими руками», «Это Вы? А где же Ваши кудри? Лук — круто, у меня тоже был, и ещё выструганный папой кинжал, до сих пор сохранился».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, несмотря на то, что Жигунов многим из них кажется очень добродушным, на самом деле у него есть деловая хватка и свои интересы он защищает уверенно. В качестве примера можно привести пост, опубликованный шесть дней назад. На фото, которое Сергей выложил в своем микроблоге, запечатлено исковое заявление на ООО «Хёрст Шкулев Паблишинг», которому принадлежит газета и интернет-портал «Стархит».

Портал напечатал статью о том, что актер, якобы, отсудил у жены долю в квартире. Поскольку автор этой новости не указан, отвечать за неправдивую или намеренно искаженную информацию в ней должно издательство, в котором была напечатана статья. К слову, «Стархит», как и журналы Elle, Maxim, Marie Claire, Psychologies, Departures, «Антенна-Телесемь» принадлежат холдингу «Хёрст Шкулев Групп», владельцем которого является тесть Андрея Малахова — бывший журналист Виктор Шкулев. А сам Малахов долгое время был главным редактором «Стархита», и буквально перед самым Новым годом, в декабре 2019 года, покинул этот пост.

Фото: Personastars, @zhigunov_sergey

А вы играли самодельными игрушками в детстве?
Да
Нет