«Папина гордость»: Александр Пашков рассказал, как больная дочь выиграла медаль

Звезда сериала «Ищу мужчину» похвастался успехами 5-летней дочери, но вызвал споры среди поклонников.
«Папина гордость»: Александр Пашков рассказал, как больная дочь выиграла медаль

Александр Пашков гордится первым соревнованием своего четвертого ребенка. Он рассказал, как нелегко досталась его младшей дочери медаль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У ребёнка случились первые соревнования в жизни. И первая медаль — пока за 2-ое место. Варька — гимнастка. Умудрилась заболеть перед самым ответственным днём. Всю ночь температурила. Но справилась! Несмотря ни на что!» — поделился в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Он также опубликовал фото, на котором запечатлен с сидящей на руках дочерью. Девочка не улыбается, что подметили некоторые поклонники Пашкова. Они предположили, что 5-летний ребенок еще не понял, как важна эта победа.

«Варенька умничка! Не важно какое место, важно, что впервые вышла, выступила, получила медаль. Золото, серебро — не важно. Ваша поддержка и ее труд уже достижение. Все впереди и я уверена что о ней услышит весь мир и впереди только победы», — пишут восторженные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время другие читатели микроблога отмечают, что не стоило ребенка после такой тяжелой ночи, после того как ее организм выдержал тяжелое испытание болезнью, отправлять ее на соревнования: «Не болейте. Ни одни соревнования не стоят болезни ребенка. Сердце надрываете так».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, буквально недавно, всего пару недель назад, Пашков с дочерью и женой ездил в Саранск. Он написал, что раз за границу пока не выпускают, а душа требует путешествий, то эта поездка — оптимальный вариант в создавшихся условиях.

На Карине, маме Вари, Александр женат относительно недавно. Пара официально оформила отношения в 2015 году. В том же году появилась на свет и их дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В предыдущем браке с женой Анжеликой он прожил 17 лет и развелся в 2014 году. В этих отношениях Пашков трижды испытал счастье отцовства. Дочерей супруги назвали Алина и Ксения, а сына Федором. Иногда Александр навещает детей от первого брака и выкладывает фото с ними в своем аккаунте.

Фото: Legion-Media, @artistpashkov