«Я тоже так попробую!» Александр Пашков показал вертикальный шпагат своей дочери

Свои попытки актер обещал выкладывать в сторис.
«Я тоже так попробую!» Александр Пашков показал вертикальный шпагат своей дочери

С самого детства неуемную энергию мальчика Саши Пашкова нужно было контролировать и направлять. С успехом с этим справился подготовительный класс школы искусств города Екатеринбурга, в который привела непоседу его мама. Мальчику понравилось, он даже стал лучшим учеником в хореографическом классе. Стоял у станка, тянул ножку и очень старался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Пашков фото
Александр Пашков
Эти старания привели к тому, что его педагог написал на будущее направление в академический театр музыкальной комедии. Будущее наступило быстро: уже в третьем классе Александр выступал на подмостках этого театра.

Александр — большой трудяга. Это привело к тому, что теперь его любят и знают ценители российского кинематографа. С самого детства, помимо всех этих детских кружков и занятий вокалом, хореографией и театром, мальчику приходилось работать — семья жила небогато. Так и привык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя на странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Пашков выложил фотографию с младшей дочерью Варей, которая запросто, без видимых усилий исполняет вертикальный шпагат, еще и оттягивая на себя носок. Любящий отец придерживает малышку, помогая ей сохранять равновесие. Но, по всему видно, девочка и сама прекрасно справится.

Александр Пашков с дочерью Варей фото
Александр Пашков с дочерью Варей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю чем вы занимаетесь на карантине, а мы вот осваиваем азы художественной гимнастики. Ну, по правде говоря, занимается только Варя, но мы ее активно морально поддерживаем! Ну крутая же, девчонка, да??? Можете так ногу поднять? Попробуйте! Я тоже попробую. В Сториз выложу свои попытки.
Давайте и вы тоже выкладывайте свои видео и отмечайте меня! Поржём!!!
Всех участников буду репостить у себя», — написал Александр под фотографией с юной гимнасткой.

Варя — дочь от второго брака актера. Когда-то он, едва устроившись в Москве перевез туда же первую жену. Вместе искали место под солнцем, вместе переживали трудности. В первом браке родилось трое детей.

Но между родителями понемногу все закончилось. Сам Александр говорил как-то в интервью, что «прошло чувство влюбленности». Семья распалась. Когда супруги были в процессе развода, у Александра начался роман с другой женщиной. Теперь они живут вместе, у них дочь Варенька и, судя по всему, многодетный отец Александр полностью счастлив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только между его бывшей и нынешней женами пробежала черная кошка. Первая дена, Анжелика, не захотела мириться с тем, что Александр снова счастлив и прямо на работе устроила скандал. Ситуация осложнялась еще и тем, что все трое служили в одном театре. Скандал удалось загнать в рамки холодного противостояния, женщины при встрече здороваются, но не больше.

Александр Пашков фото
Александр Пашков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети смогли понять отца и теперь спокойно проводят с ним время, общаясь и со второй его женой, Кариной. Только старшая дочь, Алина, никак не может находиться рядом с той, кто заменил ее маму рядом с отцом. Тем более, что разница в возрасте между Алиной и Кариной всего 6 лет. Александр надеется, что когда-нибудь и эта ситуация выправится.

В феврале 2020 года в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актера появилась фотография, на которой Александр в окружении всех своих четырех детей. «Это первое фото в таком составе. И оно очень много для меня значит!!! Вы даже не представляете насколько! Моя гордость. Мои дети. Алина, Федя, Ксюша и Варя», — написал тогда Пашков под снимком.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Пашков со всеми детьми фото
Александр Пашков со всеми детьми

Фото: @artistpashkov

А вы способны на шпагат?
Нет
Запросто