«Какая красивая старушечка!»: Анна Хилькевич показала фотографию 4-летней дочери

Звезда «Универа» неожиданно охарактеризовала свою маленькую дочь.
«Какая красивая старушечка!»: Анна Хилькевич показала фотографию 4-летней дочери

Дочери Анны Хилькевич Арианне всего 4 года. Но ее мама, выложив фотографию ребенка написала под снимком: «Моя 4-летняя старушечка. И как это так вообще получилось, что уснули мы весной, а проснулись зимой?! Или это только в Москве время обернулось вспять?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действительно: за день до сделанного снимка в Москве стояла апрельская погода. Но уже утром следующего дня выпал снег и Анна использовала может быть последний шанс в году покатать ребенка на снежных горках.

Анна Хилькевич фото
Анна Хилькевич

На фотографии девочка строит смешную гримаску и действительно похожа на маленькую, укутанную в мягкое старушку. Подписчики с удовольствием подхватили шутку Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какая красивая старушечка», — пишут в комментариях. Но по большей части читатели блога Хилькевич отмечают удивительное сходство малышки с мамой и ее красоту.
Дочь Анны Хилькевич, Арианна фото
Дочь Анны Хилькевич, Арианна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие глаза, как океаны!», «Маленькая моделька, красоточка», «Это что самый красивый ребёнок?», «Маленькая Аня, как будто через хронопортацию», «Аня, такое ощущение что ты свою детскую фотку выставила», — констатируют поклонники актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, отцом малышки стал бизнесмен Артур Волков. У пары растет еще одна дочь — Мария. Ей только летом исполнится два года, а потому она пока слишком мала для катания на «ватрушке».
Арианна и Маша, дочь Анны Хилькевич фото
Арианна и Маша, дочь Анны Хилькевич

Сейчас дети из-за карантина не смогут ходить в сад, а значит, мама сможет больше времени проводить с девочками. Главное теперь — выбрать забавы.