«Две близняшки-красавицы»: Анна Хилькевич показала как ее дочери соперничают между собой

Звезда «Универа» вспомнила свои отношения с сестрой и отметила отличие в поведении своих детей.
«Две близняшки-красавицы»: Анна Хилькевич показала как ее дочери соперничают между собой

Анна Хилькевич в августе 2018 года родила девочку, которую они вместе с мужем, бизнесменом Артуром Мартиросяном, назвали Марией. Старшей дочери супругов Арианне в декабре исполнилось четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса буквально недавно показала впервые лицо Маши на обложке популярного издания, и с тех пор стала часто выкладывать фото детей, которые часто проводят время вместе.

Сегодня она выложила в свой микроблог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр, на котором повторяется кадр из мультфильма студии Дисней «Леди и Бродяга». Однако, в отличие от героев анимационной ленты, две девочки не смогли поделить между собой еду.

«Когда один сулугуни на двоих... И так почти во всем. То ли еще будет! Вот у меня с сестрой разница в 10 лет и таких моментов я особо не помню. Зато у Маши с Ариашей точно будет что вспомнить», — подписала фото Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арианна и Мария фото, дочери анны Хилькевич фото
Арианна и Мария — дочери анны Хилькевич

Поклонники артистки отмечают, что девочки растут очень красивыми и во многом схожи, несмотря на то, Что Маша еще совсем маленькая: «Прелестные девочки», «Красавицы!!! Очень похожи», «"Две близняшки-красавицы"

Анна с Артуром вместе уже седьмой год. Пара старается проводить с другими членами семьи как можно больше времени. Например, недавно они отдыхали в Таиланде.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немаловажную роль в том, что чувства пары не остыли до сих пор, играет то, что они оба любят пошутить. Причем, делают это без колкостей. Артур несмотря на свою серьезную работу дома превращается в заботливого отца и может бесшабашно скатываться с аттракционов, демонстрируя удивительную ловкость, или примерять маску супергероя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич с мужем фото
Анна Хилькевич с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @annakhilkevich

Дочери Анны похожи или нет?
Да, очень
Нет, мало общего