«Капитан Армения» и три чайки: Анна Хилькевич впервые показала свою тату и мужа в маске супергероя

Известная российская актриса Анна Хилькевич провела несколько дней в Таиланде на отдыхе со своим мужем Артуром. Судя по фотографиям и коротеньким видеорепортажам, выложенным на страничках Анны и ее мужа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отдых проходил весело
«Капитан Армения» и три чайки: Анна Хилькевич впервые показала свою тату и мужа в маске супергероя

Еще две недели назад Анна щеголяла в личине Халка, а теперь ее муж был замечен в маске супергероя. «Капитан Армения и его Джанна», — подписал снимок супруг Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии можно рассмотреть татуировку самой Анны, которую она до сих пор не показывала: три птицы на лопатке девушки. Традиционное толкование такого рисунка — свобода, стремление к совершенству и умение подняться над проблемами. Но личный, глубинный смысл нанесенного тату знает только сама Анна.

Звезда телесериалов «Универ» и «Барвиха» предпочитает отдых в отелях, где все натуральное. Анна с мужем вот уже второй год останавливается именно в таком месте.

«Улыбающиеся люди, спокойствие, отсутствие пластика и неперерабатываемой продукции, собственная ферма и овощи, выращенные тут... Полное единение с природой, красота, уют, гармония и полное принятие себя и этого мира», — рассказывает Хилькевич в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич впервые показала свое тату фото
Анна Хилькевич впервые показала свое тату

Актриса отказалась от мяса, занимается медитациями, читает книги и слушает аудиолекции по самопознанию. По ее словам, все это помогло ей изменить себя и собственное осознание мира и людей.

Всего три дня Анна с Артуром смогли полностью посвятить друг другу. Теперь они вернулись из отпуска и с удовольствием проводят время с дочерьми Арианной и Машенькой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вернулись к нашим котяткам. О, как мы скучали по ним эти 3 дня! За это время Арианна научила Машулю фотографироваться и танцевать», — с любовью пишет Хилькевич в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Дети Анны Хилькевич фото
Дети Анны Хилькевич

Фото: Personastars, @mr.ar4i, @annakhilkevich

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вы помните, кого играла Анна в "Универе"?
Да
Нет