«Испытание для родителей»: Анна Хилькевич показала, как праздновала день рождения дочери

Старшей дочери артистки Арианне исполнилось четыре года. Родители устроили для нее пышный праздник!
«Испытание для родителей»: Анна Хилькевич показала, как праздновала день рождения дочери

У 33-летней актрисы Анны Хилькевич и ее мужа Артура Волкова две дочери: Арианна и Мария. 14 декабря Арианне исполнилось четыре года. Родители отпраздновали день рождения дочери, устроив детский праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«День рождения ребёнка — испытание для родителей, но чертовски приятное испытание! сегодня я была не только мамой, которая 4 года назад родила очень эмоциональную, энергичную, фееричную и артистичную девочку, но ещё и ивент-менеджером» — написала артистка.
Арианна на празднике
Арианна на празднике

Хилькевич рассказала в своем блоге, что при организации мероприятия она руководствовалась желаниями дочери. Арианна любит мультфильм «Холодное сердце», поэтому все было построено вокруг сюжета сказочной истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса призналась, что увлечение дочери ей уже даже начало надоедать: «После сегодняшнего дня я очень надеюсь, что Ариаша насытится этим Холодным сердцем. Потому что меня реально начинает уже подташнивать».

Детей развлекали аниматоры в костюмах героев мультфильма, маленькие гости участвовали в конкурсах и фотографировались на память.

День рождения Арианны
День рождения Арианны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостей приглашала сама Арианна, а ее мама прислушалась к пожеланиям именинницы.

«Арианна сама выбирала гостей... и это было сложно для меня, потому что некоторых своих друзей с детьми пришлось не позвать. но ведь так оно должно быть, это же ее праздник».

Среди подписчиков разделись мнения о том, как приглашать гостей на детские праздники. Часть согласилась с Хилькевич, что в первую очередь нужно учитывать желания ребенка, другие же посчитали, что и родители могут пригласить кого-либо, не спрашивая у именинника разрешения.

Арианна с гостями
Арианна с гостями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как это не позвать своих друзей? а у детей 7 пятниц на неделе, если бы я слушала свою дочь, мне пришлось бы позвать всю школу и Единорога», «Я тоже не понимаю, для чего на детский др зовут друзей родителей, при этом дети между собой не особо общаются», «Сегодня моей племяшке тоже 4 года.И она также сама всех звала, кого ей хотелось из друзей (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
А вы приглашаете своих друзей на детский день рождения?
Да
Нет

Хилькевич резюмировала, что она сделала все, чтобы четвертый день рождения надолго запомнился девочке, и пошутила: «надеюсь, что кариес после сегодняшнего дня ее не настигнет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также актриса опубликовала и отдельное поздравление с днем рождения дочери. Она выложила подборку фотографий, на которых видно, как росла Арианна, и дополнила их трогательным обращением. «Родительская любовь- самая сильная... с днём рождения, наша Яша мы ради тебя <...> готовы на все...».

Фото: Persona Stars, @annakhilkevich