«Моя сексуальная женушка»: муж Анны Хилькевич оригинально поздравил ее с днем рождения (видео)

Певице исполнилось 33 года. Артур Волков с опозданием опубликовал забавный ролик с участием жены и детей.
«Моя сексуальная женушка»: муж Анны Хилькевич оригинально поздравил ее с днем рождения (видео)

Анна Хилькевич счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым. Супруги воспитывают двух дочерей и проводят холодное время года в Юго-Восточной Азии. Актриса признавалась, что после появления детей конфликтовала с мужем, однако пара сумела вовремя разобраться в причинах проблем и достигла полного взаимопонимания. 15 октября звезде сериалов «Универ. Новая общага» и «Звоните ДиКаприо!» исполнилось33 года. Артур Волков поделился с подписчиками видеороликом и обратился к супруге:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милая моя родная! Я как всегда мимо с этими поздравлениями тут в соц.сетях, но лучше поздно, чем никогда... Я хочу поздравить тебя с Днем Рождения!

Этот видеоролик доказательство тому, какая ты у меня нежная, чувственная, красивая, жизнерадостная, настоящая! Мой любимый энерджайзер (пошла скрытая реклама). Моя сексуааальная женушка. Как я однажды уже говорил тут: люблю быть твоим мужем... Горжусь тобой, ну и как сказал на днях твой папа за столом во время празднования дня рождения: «Артур тоже, кстати, сексуальный»... Люблю тебя, не ругайся из-за последнего кадра...он очень нравится нашим девочкам».

Анна с юмором отреагировала на публикацию: «Арчи, ну ты что! Зачем меня в таком свете выставляешь?!» — написала артистка, снабдив комментарий смайликами. «В таком настоящем, таком секасаульном! Таком любящем. Классно, что ты всегда опаздываешь с поздравлениями тут – ведь ты продлеваешь мне праздник! Люблю тебя! Скучаю», — дополнила ответ мужу Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич, Артур Волков, Арианна Волкова
Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым и дочерью Арианной
@mr.ar4i

Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. В декабре того же года у супругов родилась дочь Арианна. В августе 2018 года Анна стала мамой во второй раз – на свет появилась Мария.

Артистка снимается в кино, выступает как модель на модных показах, а также управляет собственным салоном «Культура маникюра».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна не устает признаваться мужу в нежных чувствах. «Я все так же люблю тебя, мой hubby, и даже больше. С годовщиной, любовь моя! Хочу так же, до самой старости», — написала актриса 7 августа, поздравляя Артура с 6-летием отношений.

Анна Хилькевич, Артур Волков
Анна Хилькевич и Артур Волков
@annakhilkevich

Фото: Persona Stars; @annakhilkevich; @mr.ar4i