«Я расслабилась и начала доверять»: Анна Хилькевич больше не ревнует мужа

Актриса рассказала, как три года боролась со стереотипами о семейной жизни.
«Я расслабилась и начала доверять»: Анна Хилькевич больше не ревнует мужа

32-летняя Анна Хилькевич, известная публике по сериалу «Универ», уже четыре года замужем за бизнесменом Артуром Мартиросяном. В семье растут две дочери – трехлетняя Ариана и Мария, которой скоро исполнится год. Для актрисы это второй брак. Как призналась Хилькевич, у них с мужем здоровые отношения и она ему доверяет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако, по замечанию актрисы, так было не всегда. Избавиться от ревности удалось только через три года после начала отношений. Хилькевич пишет в блоге, что «это была работа двоих, одного моего желания, конечно, было не достаточно» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Долгое время семейную жизнь осложняли стереотипы. Актриса призналась, что ее с детства учили, что мужчинам нельзя доверять, «подруг близко к мужу подпускать нельзя, везде обман и опасности». Подобные установки часто вызывали ссоры и разногласия.

После того, как удалось наладить взаимопонимание, Хилькевич, по ее словам, «смогла дышать полной грудью». Актриса подчеркнула, что крепкий союз держится на доверии и уважении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хилькевич пошутила: «Хотя бывает, что после какого-нибудь неприятного сна я потом еще полдня дуюсь на мужа».

Чтобы начать доверять, актрисе пришлось открыться перед мужем и начать с ним много разговаривать об отношениях. На вопрос подписчика, что делать, если муж избегает подобных разговоров, Хилькевич ответила: «ни одни отношения без разговоров не продержатся. Либо закончатся, либо отношения станут просто невыносимыми».

Также актриса заметила, что если в семье все в порядке, не стоит бояться измен: «вряд ли мужчина будет искать недостающее на стороне ))».

Фото: @annakhilkevich