«Думала, что разведемся»: Анна Хилькевич рассказала об отношениях с мужем после рождения второго ребенка

По признанию звезды «Универа» семейная жизнь трещала по швам, поскольку серьезная нагрузка легла на обоих супругов.
«Думала, что разведемся»: Анна Хилькевич рассказала об отношениях с мужем после рождения второго ребенка

Актриса счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым. У пары растет трехлетняя дочка Арианна, а в августе прошлого года у девочки появилась сестра Мария.

Анна признается, что у нее стало вдвое больше забот. Даже в отпуске еона не может отдохнуть. Звезда «Универа» пользуется услугами нянь, но это не очень помогает - по крайней мере не настолько, чтобы расслабиться и отпустить ситуацию на самотек.

На днях Анну пригласили принять участие в ток-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» Актриса откровенно рассказала о тех проблемах, с которыми столкнулась.

«Когда мы оставались вчетвером, я думала, что сойду с ума, что мы с мужем разведемся. Мы постоянно ругались. Я еще не научилась справляться с двумя детьми. Старшая дочь ревновала. Наш папа тогда не мог с этим справляться. А мне на работу, на съемки надо собираться», - рассказала Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Анна чаще уделяет внимание младшей дочери, поскольку Мария почти все время проводит с няней. «Я даже не встаю к ней ночью», — откровенно призналась Хилькевич. По ее словам, она наняла несколько нянь, чтобы круглосуточно дети были под присмотром. «Но я хорошая мама», — подчеркнула актриса.
На эту тему: «Ребенок должен общаться с чужими людьми»: Анна Хилькевич рассказала о необходимости детского сада Фото: Personastars, @annakhilkevich