«Копия Филиппа!» Подписчики решили, что дочь Анны Хилькевич похожа на Киркорова

Актриса возмущена, откуда берутся у СМИ и поклонников подобные идеи и высмеивает их в своем посте.
«Копия Филиппа!» Подписчики решили, что дочь Анны Хилькевич похожа на Киркорова

Звезда сериала «Универ» опубликовала в Instagram-блоге скриншоты двух статей, которые прочитала в интернете. Один из заголовков был такой:
«Дело к разводу: Хилькевич разругалась с мужем из-за нагулянной от Киркорова дочки».

Анна прокомментировала свой пост: "а как вам такое?))) действительно невиданное сходство между Ариашей и @fkirkorov, мы с Артуром иногда даже сами не понимаем как так вышло"(авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим.ред.)

Еще один заголовок гласил: «Третий пошел!»: Анна Хилькевич забеременела на отдыхе в Тайланде — сеть». Артистка прокомментировала: «следующая новость тоже бомба для женщины, которая родила 5 месяцев назад особенно, но конечно, с нагулянной дочкой не сравнить».

В заключение артистка обратилась к представителям СМИ:
«Ррррребят, как вам эта дичь в головы-то приходит? Может вы просто не на своем месте работаете? и как верить после этого прессе».

Часть поклонников согласилась с тем, что между дочерью актрисы и поп-королем есть определенное сходство: "Дочка вылитый Киркоров!", "Сходство нереальное", "Копия Филиппа".

Но многие восприняли эти новости с юмором: «Я так понимаю кроме Киркорова в шоубизнесе вообще детей некому делать», «Филип то признал ребенка?!», «Ну да это вообще пипец, а я то думаю... что в этой истории не так», «Боже Анечка, вы коварная женщина», «Ох, Филя везде успел».
Фото: Personastars, @annakhilkevich На эту тему: Трехлетняя дочь Анны Хилькевич научилась плавать под водой