«Как будто 18 лет»: 41-летняя Валентина Рубцова показала фото без косметики

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» удивила подписчиков не только сменой имиджа, но и тем, насколько свежим выглядит ее лицо.
«Как будто 18 лет»: 41-летняя Валентина Рубцова показала фото без косметики

Звезда популярных сериалов в недавнем интервью 7days.ru поделилась мыслями о том, чем ее характер отличается от образа героини – Тани.

«В жизни я скучная, мы с мужем живем в любви и уважении друг к другу. Никого под каблуком я не держу, какой в этом смысл? Да и каблуков я не ношу! Я четко разделяю работу и личную жизнь. После команды: "Стоп. Снято!" возвращаюсь в Валю", — рассказывала Валентина.

По словам Рубцовой, самое важное для нее — семья. По своей натуре она интроверт, поэтому ее трудно застать на светских вечеринках и громких мероприятиях. В свободное от работы время актриса предпочитает заниматься спортом или отдыхать с родными. Валентина придерживается здорового образа жизни, поэтому находится в прекрасной форме.

Также, в отличие от Тани, Валентина считает себя очень легкоранимым и сентиментальным человеком. Ее могут растрогать фильмы, дети и даже просто мысли о чем-нибудь. Актриса активно ведет свой блог и общается с поклонниками на важные для себя темы.

Например, на днях Рубцова сменила имидж, отказавшись от длинных волос. И сразу же опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост на эту тему: "За плечами 200 серий «САШАТАНЯ»! Захотела перемен! Начала с головы!" (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.) К слову, на фото Валентина предстала перед фанатами абсолютно без косметики.

«Ух ты класс, как вам хорошо, мне безумно нравится вы ещё краше, мне так нравится эта длина», «Как девочка студентка максимум вам 18 лет на этом фото», «Вы такая милая, очаровательная», «Как будто 18 лет», «Вы настоящая, не на кого не похожая!!! Без этих надутых губ и огромных бровей», — пишут поклонники Валентины.