Звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова рассказала о нелюбви к макияжу

41-летняя актриса призналась, что вне работы избегает пользоваться косметикой и не пользуется современными технологиями индустрии красоты.
Звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова рассказала о нелюбви к макияжу

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Валентина Рубцова придерживается принципов правильного питания и ведет здоровый образ жизни. 41-летняя актриса регулярно публикует фотографии, на которых демонстрирует стройность и гибкость фигуры. Артистка много лет занималась спортивной гимнастикой, а сейчас практикует йогу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Валентина призналась поклонникам, что старается избегать пользования косметикой и не пользуется достижениями современной индустрии красоты в обычной жизни.

«Вспомнила, что лет в 17-18 считала, что если выйду из дома без косметики, то всё! Пиши- пропало! Парни даже смотреть не станут в мою сторону, девчонки засмеют — как так? Ну и пора уже было (я была в этом убеждена!) Как же я ошибалась, эх молодость – молодость», — написала Рубцова.

По словам Валентины, сейчас ее любимый макияж в повседневной жизни- это полное его отсутствие. На съемках ей поневоле приходится пользоваться косметикой, поэтому самый любимый момент рабочего дня — когда после многоступенчатого снятия грима артистка ощущает чистую кожу лица. В редкие выходные актриса обращается к косметологу за массажем для лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нет у меня ни одной нарощенной ресницы, ни одной покрашенной брови, ни одного татуажа губ, потому, как люблю: всё моё, родное!» — заявила Рубцова.

Поклонники поддержали актрису: «Валентина, Вы — прекрасны! Внешне и внутренне», «Красотулька», «Я с вами полностью согласна! Иногда подчеркнуть естественную индивидуальную красоту. Главное быть хорошим человеком», «Такая искренняя и настоящая», «Правильно! Красота должна быть естественной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян в сериале «СашаТаня»

Валентина Рубцова выросла в многодетной семье, третьей из пятерых детей. Актриса успешно сдала вступительные экзамены в ГИТИС, но не могла найти средства для оплаты обучения. Многодетный начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко оплатил из собственных сбережений первый курс учебы Валентины, впечатлившись рассказом ее матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Начинающая актриса попала в проект Игоря Матвиенко – группу «Девочки», где пела пять лет. Продюсер оплатил дальнейшее обучение актрисы в ГИТИСе, потребовав, чтобы она сдала на «отлично» экзамен по специальности.

Валентина Рубцова закрыта в личной жизни и редко рассказывает о семье. С будущим мужем, бизнесменом Артуром Мартиросяном, актрису познакомил рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов. Супруги вместе уже 16 лет, но поженились лишь в 2009 году. Единственной дочери пары Софье в декабре исполнилось семь лет.

Валентина Рубцова с мужем Артуром Мартиросяном

Фото: Persona Stars; @yalav