Актер из «Моей прекрасной няни» тайно прошел ДНК-исследование

Андрей Биланов заподозрил девушку, заявившую о том, что она его внебрачная дочь, во лжи.
Актер из «Моей прекрасной няни» тайно прошел ДНК-исследование

27-летняя Евгения Кашаева, появившаяся на свет во Владимире, разыскала 50-летнего актера заявила, что женщина, которую хотел найти недавно Андрей, — ее мать. Тем не менее, Биланов не поверил девушке, и незаметно для нее взял волосину, чтобы провести ДНК-экспертизу.

«Я хочу быть честным перед собственными детьми, сыном и дочерью», - объяснил актер свой поступок в эфире программы «На самом деле». Несмотря на то, что многое из рассказанного девушкой Андрею, было очень похоже на правду, некоторые факты не совпали, что и заставило Биланова усомниться в искренности Евгении.

Кашаева также утверждала, что ее мама уехала в США 10 лет назад. Но на программе присутствовал муж девушки, который опроверг ее слова. Мать Евгении была на свадьбе дочери два года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хотел выяснить всю подноготную. Она спрашивала меня все касательно работы. Самой последней каплей стало то, когда мне мой друг кинематографист, уважаемый человек сказал мне: "Андрей, а ты, правда, говорил мне, чтобы я пристроил твою дочь на хорошем проекте на одну из главных ролей. И если я не сделаю этого, то у нас с тобой что-то не получится", — поделился Биланов.

ДНК-экспертиза подтвердила подозрения Биланова. Позднее в студии появилась сестра-близнец героини Ксения. Она рассказала, что их мама Валентина живет в России, но тяжело больна.

Журналисты сверили слова сестер с их аккаунтами в соцсетях и выяснилось, что лгали они обе. На новогодние праздники девушки вместе навестили мать: женщина совершенно не похожа на умирающую больную. Также открылось, что Ксения и Евгения участвовали и в других ток-шоу.
Фото: @andreybilanov.official, кадры из передачи На эту тему: Британский миллионер случайно выяснил, что 20 лет воспитывал чужих детей