Звезда «Универа» Валентина Рубцова восхитила подписчиков сменой имиджа

Поклонники актрисы уверены, что она стала более женственной и утонченной. Также они поздравили ее с днем рождения.
Звезда «Универа» Валентина Рубцова восхитила подписчиков сменой имиджа

Валентина Рубцова прославилась благодаря роли студентки Тани в популярном сериале «Универ». Позже вместе с партнером по съемочной площадке Андреем Гайдуляном актриса стала играть в ситкоме «Саша Таня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 октября Рубцовой исполнился 41 год. Многочисленные поклонники поздравили актрису с днем рождения, и написали сотни комплиментов ее обновленному образу.

К слову, Валентина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и часто делится с подписчиками яркими фото. По мнению фолловеров, артистка за последнее время заметно похудела и похорошела. Недавно она также сменила имидж, подстригла волосы и стала появляться на публике в более женственных нарядах. Многие отметили, что Рубцова стала выглядеть гораздо младше своего возраста.

Также Валентина тщательно выбирает платья и костюмы, в которых она выходит в свет. Актриса активно занимается спортом, не пьет алкоголь и придерживается принципов здорового питания. «С днем рождения поздравляю, здоровья, счастья, семейного благополучия, больше новых и интересных ролей», «С днём рождения Валентина! Вы очень жизнерадостная девушка, приятно за вами наблюдать», «Валя! Милая, добрая, прекрасная! С днем рождения!», «Такая хорошенькая, лучи солнца исходят от вас, Валентина!» — написали фолловеры.

Фото: @yalav