«Два с половиной месяца после четвертых родов»: Анастасия Трегубова показала честное фото в бикини

36-летняя телеведущая 17 апреля 2019 года родила сына.
«Два с половиной месяца после четвертых родов»: Анастасия Трегубова показала честное фото в бикини

Анастасия Трегубова в апреле стала мамой в четвертый раз. Телеведущая и ее муж скрывают имя сына от публики. Анастасия быстро восстановила фигуру после родов, не скрывая главных секретов: долгих прогулок, несложных упражнений и диеты кормящей матери без жирного, копченого и сладкого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анастасия выложила эффектное фото в бикини и поделилась раздумьями с подписчиками:

«Итак, фото без фильтров, без фотошопа... Прошло два с половиной месяца после четвёртых естественных родов... Да, ещё не идеальная фигура, нет кубиков на животе, есть лишние килограммы... Но это же нормально? Или происходит чудо и уже через месяц после родов мы должны выглядеть как модели с подиума? Как вы думаете?»

Светлана Зейналова возразила Анастасии, восхитившись ее фигурой: «Я могу только завидовать твоей форме, прекрати к себе придираться. Ты хороша». К ней присоединились другие подписчики: «Всем бы так после родов выглядеть», «Слушай, твои нынешние параметры большинству в принципе труднодоступны, а если учесть обстоятельства — вообще невероятно», «Анастасия, Вы прекрасно выглядите. И пусть ещё остальные постараются так чудесно выглядеть через 2,5 месяц после родов, да и ещё и после четвёртых» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Трегубова с дочерью Никой

Анастасия Трегубова не афиширует семейную жизнь. Муж телеведущей не имеет отношения к шоу-бизнесу. Пара познакомилась на горнолыжном курорте в Сочи, причем Александр не знал, что будущая жена работает на телевидении и популярна у зрителей. Анастасия признавалась: «Никогда не думала, что буду многодетной мамой. И если бы мне раньше кто-то это сказал, я, наверное, рассмеялась и ответила, что это не для меня», — рассказывала телеведущая. Супруги воспитывают 12-летнюю Елизавету, 8-летнего Михаила и годовалую Нику.

Фото: @atregubova