«Ищите следы пластики»: Василиса Володина показала архивное фото 30-летней давности

Одна из ведущих передачи «Давай поженимся!» продемонстрировала подписчикам свое отношение к достижениям современной косметологии и хирургии.
«Ищите следы пластики»: Василиса Володина показала архивное фото 30-летней давности

Красавице-астрологу Василисе Володиной 45 лет. Многие уверены, что своим отличным внешним видом ведущая «Давай поженимся!» обязана пластическим хирургам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы развеять слухи, астролог выложила два фото, наглядно показывающие произошедшие за 30 лет изменения. «В 15 мне казалось, что улыбаться не круто (советский человек вообще же никогда не улыбается). Сейчас у меня другие заморочки — редко фотографируюсь анфас, чаще боком, чтобы щеки точно помещались в инста-квадрат. О чем я? О том, как мы меняемся с возрастом, не меняясь. И передаем детям то, что есть в нас», — написала звезда (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.).

«Кстати, сравните наши фамильные щечки у меня и Виктории Володиной на предыдущем фото (ей там 9 годков). Викуша, у твоих детей будут такие же! Независимо от того, что ты о них думаешь )», — продолжила также звезда телеэкранов.

Подписчики разошлись во мнениях — часть из них решила, что Василиса не пыталась изменять лицо, другие увидели на фото результаты воздействия, как минимум, ботокса.

«Как говорила моя бабушка-медик "генетика — наше все". Пусть завидуют молча. Видели красот, знаем красота истинная», «Василиса, позвольте людям Вам завидовать. Вам все-равно, а у них в жизни хоть что-то радостное», «Ну хороший косметолог и филеры на лицо , что уж говорить, само так не бывает», «А, щечки! Кругленькие. Ботокс?», — пишут пользователи Сети.