Астролог Василиса Володина показала своих детей и мужа

Телеведущая не часто балует своих поклонников фотографиями семьи, предпочитая держать личную жизнь подальше от посторонних.
Астролог Василиса Володина показала своих детей и мужа

44-летняя телеведущая «Давай поженимся!» знаменита всей стране своими астрологическими прогнозами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этой передаче она дает консультации и советы тем, кто хочет найти свою любовь. Василиса объясняет, какой знак зодиака и восточного гороскопа подходит претенденту.

Володиной помогает также жизненный опыт - астролог уже давно нашла свою "вторую половинку". Женщина счастлива в браке и растит двух детей - дочь Викторию и сына Вячеслава.

Василиса предпочитает не выносить на суд зрителей свою личную жизнь и оберегает родных от стрессов, связанных с публичностью.

Тем не менее, на днях астролог решила порадовать своих подписчиков и опубликовала в Instagram-блоге снимок, на котором она запечатлена с супругом Сергеем, 17-летней Викой и трехлетним Вячеславом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за Василису, у которой есть такой надежный тыл и пожелали ей, чтобы звезды помогали ей и дальше строить гармоничные отношения с родными. Читайте на эту тему: «Я выживу и буду рожать детей»: Тамара Глоба рассказала о борьбе с онкологией Фото: @vasilisa.volodina