«Худая совсем!» бывшая жена Александра Кержакова продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

Подписчики обеспокоены внешним видом 26-летней Миланы Тюльпановой.
«Худая совсем!» бывшая жена Александра Кержакова продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

Год назад имя 26-летней Миланы Тюльпановой буквально не сходило с первых полос газет. И все из-за скандального расставания с 37-летним Александром Кержаковым. Модель и футболист прожили в официальном браке недолго, зато с разводом затянули. Окончательно поставить точку в отношениях им удалось лишь год назад. По решению суда пары Артемий остался с мамой. Ему сейчас три года. Однако Милана не запрещает Александру видеться с мальчиком, наоборот, поддерживает стремление бывшего мужа больше времени проводить с ним. Хотя до судебных разбирательств все было иначе. Тюльпанова даже обвиняла Кержакова в том, что он силой удерживает сына в своем доме и в будущем не готов выплачивать алименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана Тюльпанова ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек. Фотоснимки девушки регулярно вызывают бурные споры среди подписчиков. Свежая публикация не стала исключением. В кадре бывшая жена Александра Кержакова позирует на фоне скал в черном купальнике. Ее стройное загорелое тело одних привело в восторг, других же заставило упрекнуть в чрезмерной худобе.

«Место, где бы вы сейчас хотели оказаться?», — обратилась к подписчикам Милана.
​«Худая совсем! Без разницы, где. Лишь бы было тепло, солнце и море», «Какая шикарная фигура. Видно, что спортом занимаетесь», «Какая вы красотка. Выглядите просто шикарно», «Такая красивая, фотография получилась просто потрясающая», «Ну, что за красота!», «Красотка внеземных масштабов», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в прошлом году Милана Тюльпанова стала участницей проекта «Холостяк» на ТНТ. Вместе с другими девушками она боролась за внимание Антона Криворотова. Правда, задержаться долго на шоу ей не удалось. Милана позже призналась, что «Холостяк» стал ее настоящим испытанием и позволил пересмотреть взгляды на жизнь. Она также сообщила, что юристы грозились забрать у нее ребенка, узнав об участии девушки в проекте об отношениях.

Милана Тюльпанова с сыном
Милана Тюльпанова с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Милана Тюльпанова в этом году дебютировала как певица. «Сегодня для меня крайне важный день, скоро годовщина смерти моего папы, и я решила сделать то, на что не могла решиться целый год. Знаю, вы потом все напишите: "вот и она запела", "все блогеры идут в певицы/певцы. Но для меня это нечто совершенно другое, я не могла решиться очень долго, потому что старалась задушить эти чувства где-то глубоко в себе", — писала девушка. Ранее Милана работала на телевидении, занималась бизнесом и благотворительностью.

Фото: GlobalLookPress, @milana_tulpanova

А вы как оцениваете фигуру Миланы Тюльпановой?
Высторг вызывает!
Слишком худая...