Милана Тюльпанова после развода с Кержаковым ищет новую любовь в телепроекте

Весной прошлого года 26-летняя девушка развелась с футболистом. Супруги долго судились по поводу опеки над их общим сыном. В конце концов Милана отстояла свое право быть с ребенком.
Милана Тюльпанова после развода с Кержаковым ищет новую любовь в телепроекте

Милана Тюльпанова принимает участие в шоу «Холостяк». Она будет соперничать за право стать возлюбленной стоматолога Антона Криворотова. Съемки начались в октябре 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама телеведущая до недавнего времени не рассказывала о том, что стала участницей телепроекта. Однако вчера Милана объяснила, почему решилась на этот шаг. После скандального развода с футболистом Александром Кержаковым ей понадобилось два года на восстановление душевного равновесия.

«Мне поступило предложение принять участие в шоу, и я согласилась, решив, что это неплохой опыт, выход из моей зоны комфорта. Думаю, в процессе проекта будет более понятно, почему именно я приняла такое решение. Сейчас лишь могу сказать, что это был некий вызов самой себе», — отметила Милана.

Тюльпанова утверждает, что сейчас настал период, когда она уже готова снова строить отношения с мужчиной. «Сегодня я готова и хочу вновь полюбить», — цитирует Милану Vokrug.tv.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @milana_tulpanova

Вы стали бы бороться за мужчину с соперницами?
Да
Нет