Александр Кержаков объяснил, почему предложил мировое соглашение Милане Тюльпановой

По словам футболиста, он вынужден был так поступить, поскольку очень хочет видеться с ребенком.
Александр Кержаков объяснил, почему предложил мировое соглашение Милане Тюльпановой

Между Александром Кержаковым и его бывшей женой Миланой Тюльпановой уже год в судебном порядке решается вопрос — с кем будет жить их сын Артемий. Долгое время Артемий жил с отцом и перестал узнавать маму. Осенью прошлого года суд решил, что на время рассмотрения дела ребенок будет жить с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Милана написала о том, что Александр предложил ей мировое соглашение. Поэтому она уверена в благополучном исходе дел. На днях сам Кержаков подтвердил свое решение отказаться от судов и оставить мальчика матери.

«Я решил прекратить эти бессмысленные судебные процессы и согласиться с исковыми требованиями стороны Миланы. Хочется быть с Артемием, как можно чаще, и воспитывать его так, как это возможно в ситуации, когда родители не живут вместе. За эти 4 месяца, что сын живет не со мной, я виделся с ним 6 раз», — сообщил спортсмен (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.).

По словам Александра, он столкнулся с необоснованным отказом во встречах с сыном: «Последний запрет был связан с тем, что я согласился на развод (не пытайтесь это понять- не объяснимо). До этого, мне месяц запрещали приходить к сыну, так как я позвонил по видеосвязи и дал поговорить Артемию с его бабушкой, дедушкой и братом (и еще масса разного бреда)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На сегодняшний день, условием моих встреч с ребенком обозначен конец судебного процесса. Надеюсь это все закончится во вторник и наши с Артемием встречи станут чаще, чем 1 раз в месяц по 40 мин в закрытой комнате. Всем добра и любите своих детей», — написал футболист, и добавил, что никаких комментариев на эту тему от него больше не будет.
На эту тему: «Он не хочет, чтобы сын привыкал к маме»: Александр Кержаков тайно увез сына Фото: @a.kerzhakov11