«Он предлагает мировое соглашение»: Милана Тюльпанова уверена, что решение суда будет не в пользу Кержакова

В борьбе за ребенка супруга футболиста готова идти до последнего. Она считает, что правда на ее стороне.
«Он предлагает мировое соглашение»: Милана Тюльпанова уверена, что решение суда будет не в пользу Кержакова

18 апреля в Петроградском суде состоялось очередное слушание по делу. Неожиданно для всех присутствующих Александр предложил Милане мировое соглашение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокаты объяснили это тем, что спортсмен переживает за эмоциональное состояние ребенка. Однако Тюльпанова считает такой ход Кержакова уловкой.

«Он предлагает мировое соглашение и хочет, чтобы я отказалась от финального заседания суда, которое состоится во вторник. С большой долей вероятности решение может быть вынесено в мою пользу. Мы хотим закончить судебный процесс и иметь официальные документы о том, что я опекун ребенка», — рассказала Милана в беседе со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тюльпанова не верит словам бывшего мужа, который пытается убедить окружающих, что действует во благо ребенка. «После финального решения он может заверять порядок встреч с сыном либо у нотариуса, либо согласиться с моим иском. На данный момент, он с ним не согласен. Мировое соглашение — очередной ход с его стороны, чтобы не было официального решения суда», — уверена Милана.
На эту тему: «Он не хочет, чтобы сын привыкал к маме»: Александр Кержаков тайно увез сына Фото: @milana_tulpanova, Personastars