«Он не хочет, чтобы сын привыкал к маме»: Александр Кержаков тайно увез сына

Жене футболиста суд разрешил оставить ребенка у себя до окончания разбирательств.
«Он не хочет, чтобы сын привыкал к маме»: Александр Кержаков тайно увез сына

Милана Тюльпанова-Кержакова несколько месяцев борется за право жить со своим маленьким сыном. Бракоразводный процесс затянулся.

Отец Артемия забрал мальчика к себе, пока его супруга проходила лечение от алкогольной зависимости. На суде уже второй раз было вынесено решение о том, что сын должен жить с матерью. Однако футболист не выполняет это требование.

«Он всячески чинит препятствия Милане. Он не хочет, чтобы сын привыкал к маме, встречи эти – одно название, столько народу наблюдает за каждым ее движением там», — рассказывают корреспондентам знакомые Миланы.

В выходные Кержаков вообще увез сына из Санкт-Петербурга. Но его адвокат утверждает, что никакого отношения к решению суда это не имеет

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не для того, чтобы Милана не могла увидеться с сыном. Они уехали в гости, их пригласили, всего на четыре дня. До встречи, которая будет 7 декабря, Александр вернется. Поэтому ничего не отменяется, все договоренности будут соблюдены», — прокомментировала порталу «СтарХит» адвокат Татьяна Стукалова. Фото: @mi_loook_, Vk.com Читайте на эту тему: «Он меня шантажировал ребенком»: Милана Тюльпанова решила отсудить сына у Кержакова