«Хочу как можно больше быть с ним»: Оскар Кучера показал, как жена кормит грудью пятого ребенка

44-летний актер и телеведущий стал в пятый раз отцом 9 июля 2019 года.
«Хочу как можно больше быть с ним»: Оскар Кучера показал, как жена кормит грудью пятого ребенка

Актер и телеведущий Оскар Кучера 9 июля в пятый раз стал отцом. Его третья жена Юлия родила сына, который стал для нее четвертым ребенком. Накануне вся семья телеведущего приехала в Майами. Оскар объяснил, что роды выпали на школьные каникулы, и супруги решили совместить рождение малыша с отдыхом троих старших детей на море в хорошем климате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду шоумен опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором Юлия кормит грудью новорожденного, и рассказал о своих ощущениях:

«Только когда у меня родился пятый ребенок, я осознал, что значит этот великий божий дар — быть отцом маленького комочка счастья. Раньше я особо не стремился проводить много времени с детьми, пока они совсем крохи. А вот когда подрастали — да, становилось интереснее, ведь с ними уже можно было и говорить, и возиться, и играть». Кучера отметил, что с удовольствием гулял с коляской и держал малышей, но остальные заботы оставлял матери ребенка.

Юлия Кучера с сыном

Оскар признался, что с пятым сыном его захлестнуло чувство отцовства: «Это что-то с чем-то. Меня просто не остановить. Я вообще не представляю ни минуты своей жизни без этого маленького ангелочка и хочу как можно больше и дольше быть с ним. Везти коляску? Только я! Держать на руках? Только я.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маме отдаю только кормить — и то потому, что сам чисто физически на это не способен. Делает она это, как видите, очень грациозно... Красота», — написал Кучера и задался вопросом: с чем связаны такие перемены в восприятии младенцев? Оскар предположил, что играют роль возраст и жизненный опыт, с которым приходит понимание истинных ценностей.

Оскар Кучера с женой Юлией накануне рождения сына

Звездные коллеги шоумена эмоционально откликнулись на его признание. «Какие красивые у тебя настали времена и чувства! Счастья и здоровья всей вашей большой семье», — написала Лиза Арзамасова. Ее поддержали поклонники Оскара: «Конечно дело в возрасте, в осознанности. Сейчас всё понимаете и чувствуете по-особенному. Это, кстати, очень здорово, что периоды Вашего отцовства пришли на разные возрасты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Оскар и Юлия Кучера с детьми – Александром, Даниилом, Алисией

Фото: Persona Stars; @oskarkuchera