75-летняя Инна Чурикова госпитализирована в институт Склифосовского

Вчера вечером актриса во время спектакля упала со сцены. Родственники подтвердили факт госпитализации.
75-летняя Инна Чурикова госпитализирована в институт Склифосовского

Вчера вечером, 18 июля, во время спектакля «Старая дева» на сцене театра «Русская песня»Инна Чурикова получила травму. Актриса во время смены декораций споткнулась и упала со сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Васильева, коллега Инны Михайловны, сказала, что скорая приехала через несколько минут. Позже, уже в институте скорой помощи им. Склифосовского, выяснилось, что у Чуриковой диагностирован перелом ребер с левой стороны.

«Вчера во время спектакля, практически в самом конце, Инна Чурикова оступилась на сцене и упала. Падение было ужасным, потому что у сцены есть выступ и она упала один раз, потом произошла амортизация, и она упала еще ниже на пол. Зрители подскочили со своих мест и подняли ее. Она даже ничего не успела сообразить. На руках актрису донесли до кулис. Поразило то, что работники театра никак не отреагировали», — рассказала очевидица происшествия ТРК «Звезда».

Режиссер Глеб Панфилов, муж звезды с сыном Иваном поехали в больницу сразу же, как только стало известно о несчастном случае. Журналистам РЕН-ТВ муж актрисы сказал, что она чувствует себя лучше, но комментировать подробности отказался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ