«Нежная и глубокая»: 75-летняя Инна Чурикова выложила архивное фото

Поклонники восхитились чертами актрисы на черно-белом снимке времен ее юности.
«Нежная и глубокая»: 75-летняя Инна Чурикова выложила архивное фото

Народная артистка СССР Инна Чурикова активно участвует в благотворительности и участвует в новых театральных постановках. Осенью 2018 года 75-летняя актриса сыграла роль королевы Великобритании в премьерном спектакле Театра наций «Аудиенция».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На десятилетии благотворительного фонда «Артист» артистка вышла на сцену в образе Чарли Чаплина.

В среду Инна Михайловна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивный черно-белый снимок, запечатлевший ее в юности. «Какую хорошую фотографию нашла», — подписала кадр Чурикова. Белая меховая оторочка капюшона подчеркивает большие темные глаза актрисы, прикрытые длинной челкой.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на публикацию, вспомнив ранние роли актрисы: «Боже, какая красавица», «Космическая», «Вы здесь нежная и глубокая. Спасибо вам за вас», «Очень хорошая фотография. Живая. Настоящая. Без фотошопа. Просто Красавица», «Полная юной жизни! Все впереди. Лицо влюблённой женщины», «Вы самая, самая моя любимая актриса. Все ваши роли смотрю на одном дыхании, с огромным удовольствием. Преклоняюсь перед Вашим талантом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Инна Чурикова. Фотопробы на роль Жанны д`Арк

Инна Чурикова замужем за режиссером Глебом Панфиловым, который не раз снимал ее в своих картинах. Именно роли в его фильмах «В огне брода нет» и «Начало» принесли актрисе первую громкую славу. Единственный сын пары – 40-летний Иван Панфилов – окончил МГИМО и стал юристом по международному праву, а впоследствии и кинопродюсером.

Инна Чурикова в роли королевы Великобритании

Фото: Persona Stars; @inna_churikova_official