«Загрузка завершена»: Оскар Кучера стал отцом в пятый раз

Перед тем, как сообщить об этой новости, Оскар выложил с Сеть фото беременной супруги.
«Загрузка завершена»: Оскар Кучера стал отцом в пятый раз

Первый студенческий брак Оскара продлился совсем недолго. Со второй женой Майей, победительницей конкурса красоты, Кучера прожил пять лет, и в этих отношениях появился на свет сын Александр, которому сейчас идет 15-й год. С нынешней женой Юлией Оскар познакомился девять лет назад. Однако, поскольку Оскар был женат, Юлия несколько раз прекращала отношения, и когда у актера родился сын, порвала с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через два года она узнала, что бывший избранник развелся, и лишь тогда рассказала ему, что воспитывает их общего сына, которого тоже назвала Сашей. В 2007 году Юлия и Оскар официально зарегистрировали свои отношения, и в том же году у них родился второй сын Даниил. Спустя три года Оскар стал отцом четвертого ребенка — на этот раз у пары родилась девочка Алисия.

В апреле этого года стало известно, что Юлия ждет ребенка. Вчера телеведущий опубликовал фото своей беременной супруги, на животе которой было написано: «Загрузка завершена на 100 процентов».

И буквально через через несколько часов после этого Кучера выложил фото своей руки с браслетом, на котором были написаны рост и вес появившегося на свет малыша. «Мальчик!» — подписал пост Оскар.

"Ураааа !!! Оскарина поздравляю от всей души !!! Ух блин , Юляшу поцелуй за меня (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)", — написала подруга ведущего Лера Кудрявцева, которая сама совсем недавно стала мамой.

Бывший участник группы «Чай вдвоем» Денис Клявер, который воспитывает трех детей, пожелал малышу всего хорошего. Телеведущий и певец Алексей Чемаков тоже не остался в стороне: «Поздравляю! Долгой, счастливой, наполненной жизни всей семье!» — прокомментировал он пост коллеги.