«Сколько грации!» Ирина Пегова показала тренировку на берегу моря (видео)

41-летняя актриса отдыхает во Франции, но не забывает о спорте.
«Сколько грации!» Ирина Пегова показала тренировку на берегу моря (видео)

Ирина Пегова восхищает поклонников ярким талантом и эффектной внешностью. 41-летняя актриса увлекается спортивными танцами и участвует в профессиональных конкурсах вместе с хореографом Евгением Раевым. Даже на отдыхе артистка не забывает о тренировках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад Ирина вместе с дочерью уехала отдыхать во Францию.

На курорте в Ницце Пегова не отказалась от утренней разминки и выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, запечатлевший ее тренировку на берегу моря. На галечном пляже Ирина активно отжималась, делала растяжку и маховые движения ногами. В какой-то момент актрису даже накрыла волна, но это не прервало ее упражнений.

Поклонники актрисы порадовались ее жизнелюбию и упорству в достижении цели: «Так держать! Мне 60, я возраста своего совсем не ощущаю. И все благодаря зарядочке, упражнениям, причем ежедневным», «Профессиональные тренеры по фитнесу нервно курят в сторонке», «Ирина, Вы очень красивая женщина и очень талантливая актриса! Вот многие пишут, что вы похорошели, похудев, а мне кажется, что вы в любом весе красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова в школьные годы занималась спортом и увлекалась народными песнями, но выбрала актерскую карьеру. После окончания ГИТИСа артистка играла в «Мастерской Петра Фоменко». Громким успехом Пеговой стала главная роль в картине Алексея Учителя «Прогулка». С 2004 года Ирина работает в театре-студии под руководством Олега Табакова, а также сотрудничает с МХТ имени Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году актриса развелась с мужем – актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. Ирина одна воспитывает 13-летнюю дочь Татьяну. После развода артистка встречалась с молодым актером Сергеем Кемпо, который был младше нее на семь лет. Расставшись с ним, Ирина перестала обсуждать с журналистами личную жизнь.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой

Фото: Persona Stars; @pegovairina