«Я был алкашом»: бывший муж Ирины Пеговой сожалеет о расставании с актрисой

Дмитрий Орлов считает, что все зло в отношениях исходило от него, и называет Ирину идеальной женщиной.
«Я был алкашом»: бывший муж Ирины Пеговой сожалеет о расставании с актрисой

Дмитрий Орлов получил первую известность благодаря Сергею Бодрову-младшему. Режиссер пригласил его на роль милиционера в фильме «Сёстры». Позже Дмитрий снялся в картинах «Первый после бога», «Француз», сериале «Чужая кровь». В программе «Судьба человека» актёр рассказал Борису Корчевникову о личной жизни. На съемках фильма «Небо. Самолет. Девушка» Дмитрий познакомился с Ириной Пеговой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бурный роман артистов завершился браком. Орлов отметил, что не был тогда готов к серьезным отношениям: «Я был недоразвитым мужчиной. Я общался в такой компании, где мужчины пропагандировали патриархат. Я не понимал, зачем мне женщина. А тут еще и актриса – и одна из самых лучших».

Вскоре после начала романа с Дмитрием Ирина Пегова забеременела и перенесла выкидыш на раннем сроке. Артист признался, что недостойно повел себя после этого: «Потерять ребенка, как я считаю, не самое страшное. Самое страшное, если после этого мужчина начинает упрекать женщину и говорить, что это ее вина». Дмитрий не стал скрывать, что не сумел поддержать жену и обвинял ее в случившемся. Орлов ревновал Ирину, и даже рождение в 2006 году дочери Татьяны не улучшило ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Дмитрий пристрастился к спиртному: «У меня был какой-то заезд по алкашне. В силу генетики я мог выпить бутылку крепкого алкоголя вечером, а утром не опохмеляться, а пойти и решать свои дела. Да. Я был алкашом. Могу об этом смело заявить. И это стало одной из важных причин при нашем расставании», — честно рассказал артист.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения между супругами ухудшались, и в 2011 году Ирина и Дмитрий решили расстаться. «Когда общий дом становится местом битвы, то лучше разрушить систему. Лучше в том числе и для общего ребенка... Любви и доверия между нами не было», — отметил Орлов. Артист дополнил, что считает Ирину идеальной женщиной и принимает на себя ответственность за развод.

Сейчас Пегова и Орлов называют себя добрыми друзьями. Дочь Татьяна много времени проводит с отцом и подружилась с его новой избранницей.

Несколько лет назад Дмитрий познакомился в частной клинике с медсестрой Натальей Бражник. Актер и режиссер быстро понял, что встретил женщину своей мечты: «Когда мой эгоизм и мое потребительское отношение к дамам меня покинули, в этот момент в мою жизнь вошла богиня», — признался Дмитрий. В 2018 году артист женился на возлюбленной, однако в январе 2021 года пара распалась.

Дмитрий Орлов и Наталья Бражник

Фото: Persona Stars; @dmitriyorlovofficial; @pegovairina; @tanya.orlova90